1. Кто выведет белорусский спорт из допинговой комы?
    Кажется, в министерстве лишь сейчас, после олимпийского фиаско, начинают понимать остроту допинговой проблемы…
  2. Анатолий Капский: уметь терпеть
    Мы просто чувствуем, что у БАТЭ есть возможность и огромная мотивация играть матчи группового турнира на более качественном уровне...

Говорцова проиграла в четвертьфинале турнира в Нью-Хейвене

Как сообщает БелаПАН, белорусская теннисистка Ольга Говорцова (82-е место в рейтинге) в четвертьфинале турнира в Нью-Хейвене (США) с призовым фондом 637 тыс. долларов проиграла россиянке Марии Кириленко (14) — 1:6, 2:6.

В основную сетку соревнований Говорцова вышла из квалификации, где одержала три победы. В 1/16 финала она была сильнее Веры Душевиной из России (105) — 6:7 (5:7), 6:4, 6:2, а в 1/8 финала выиграла у второй ракетки мира Агнешки Радваньской из Польши (2) — 6:0, 2:1 (отказ).

На старте соревнований дуэтов Говорцова (55) и Душевина (44) уступили сильнейшим парным теннисисткам мира — американкам Лизель Хубер и Лайзе Реймонд — 3:6, 5:7.