Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Не комом. Сборная Беларуси выиграла первый матч с новым тренером
    В Скопье белорусы одержали волевую победу над командой Македонии и изменили свое турнирное положение в отборочной группе...
  2. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...


Спорт

В продажу поступили билеты на отборочные матчи ЧМ-2014, в которых сборная Беларуси сыграет с Грузией и Испанией

 

Сегодня в продажу поступили билеты на отборочные матчи чемпионата мира-2014, в которых сборная Беларуси примет команды Испании (12 октября) и Грузии (16 октября), которые состоятся на минском стадионе «Динамо», сообщили БЕЛТА в ассоциации «Белорусская федерация футбола».

Сначала билеты будут продаваться пакетом: на обе игры сразу, а с 13 октября можно будет купить оставшиеся билеты на матч со сборной Грузии. В «пакетном» варианте стоимость билетов составит от Br280 тыс. до Br480 тыс. (в зависимости от сектора стадиона).

Стоимость оставшихся квитков на встречу белорусской дружины с грузинскими футболистами составит от Br70 тыс. до Br120 тыс. также в зависимости от сектора.

Билеты продаются в кассах стадиона «Динамо» и на сайте компании «Тикетпро». Заявки от предприятий и организация принимаются ЧУП «АБФФ-Путешествие».

Для подопечных Георгия Кондратьева предстоящие матчи станут не первыми в нынешнем отборочном цикле. Свою стартовую игру белорусы проведут 7 сентября в Тбилиси с грузинской сборной, а 11 сентября в Париже сыграют с командой Франции.

Остальные встречи квалификации мирового первенства белорусские футболисты проведут в 2013 году:

7 июня

Финляндия — Беларусь

11 июня

Беларусь — Финляндия

10 сентября

Беларусь — Франция

11 октября

Испания — Беларусь.

В Европе создано восемь отборочных групп, победители которых напрямую выйдут в финальную стадию чемпионата мира, а команды, занявшие вторые места, проведут стыковые матчи. Финальная часть мирового первенства пройдет летом 2014 года на футбольных аренах Бразилии. В чемпионате мира примут участие 32 команды со всех континентов планеты.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева