Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Андрэй Арамнаў. Адзін з наймацнейшых асілкаў планеты
    Гэты барысаўскі штангіст паставіў два сусветныя рэкорды ў цяжкай вазе. Сёння канкурэнты і блізка не могуць падысці да гэтых вынікаў...
  2. Контраст реальности и сказки
    БАТЭ снова проиграл «Валенсии» в Лиге чемпионов и практически потерял шансы на выход в плей-офф…

Спорт

Убили российского хоккеиста Николая Федяшева

 

Следственное управление СКР по Самарской области возбудило уголовное дело по факту убийства бывшего игрока хоккейного клуба ЦСК ВВС (Самара) Николая Федяшева, пишет Newsru.com.

29-летнему спортсмену нанесли смертельное ранение в ночном клубе "Метелица" в Самаре, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря самарского Следственного управления Елену Шкаеву.

"В ночь на воскресенье Николай Федяшев со своим знакомым отдыхал в ночном клубе "Метелица" в Самаре. Между ними и еще одним посетителем произошел конфликт", - отметила следователь.

По данным газеты "Комсомольская правда", конфликт произошел около пяти утра, и охрана попросила зачинщиков ссоры покинуть помещение. Вслед за ними вышел и хоккеист со своим спутником.

Камера, установленная на Революционной улице, зафиксировала, как вышедший из клуба мужчина подошел к машине и взял из нее что-то (вероятно, нож). Затем в ходе потасовки злоумышленник воткнул лезвие в горло хоккеиста. Потом он напал с ножом и на его товарища.

От полученных травм Николай Федяшев скончался, а его приятель Николай Кошелев попал в реанимацию.

Личность предполагаемого убийцы установлена, он объявлен в розыск. А на сайте Allhockey.ru отмечается, что убитый хоккеист якобы повздорил с "лицами кавказской национальности".

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...