Андрей Костицын и Михаил Грабовский забили по шайбе в матче «Трактор» — ЦСКА (видео)

Нападающие белорусской сборной Андрей Костицын и Михаил Грабовский вышли на лед друг против друга в матче регулярного чемпионата КХЛ между челябинским «Трактором» и московским ЦСКА.

Игра прошла 27 сентября в Челябинске и завершилась победой «Трактора» со счетом 4:3.

Оба белорусских игрока в этом матче отметились забитыми шайбами. Михаил Грабовский на 50-й минуте вывел ЦСКА вперед — 3:2, а Андрей Костицын через 35 секунд счет вновь сравнял — 3:3.

Для Михаила Грабовского сегодняшний матч был первым после приезда из-за океана, а Андрей Костицын проводил за «Трактор» уже четвертый матч и забросил вторую шайбу.