Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...
  2. Дарья Домрачева выиграла Большой Хрустальный глобус
    28-летняя белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей общего зачета Кубка мира сезона-2014/2015...


Спорт

Азаренко вышла в третий круг турнира в Пекине


Первая ракетка планеты белоруска Виктория Азаренко успешно провела второй матч на открытом чемпионате Китая по теннису (призовой фонд 4 млн. 828 тыс. долларов), сообщает БЕЛТА.

Сегодня в Пекине на кортах Национального теннисного стадиона Виктория Азаренко взяла верх над представительницей Германии Сабине Лисицки (28-й номер мирового рейтинга) — 6:4, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 20 мин. Ранее Виктория Азаренко дважды обыгрывала Лисицки: в 2009 году на турнире в Мемфисе и в 2010 году на соревнованиях в Сиднее.

В третьем круге Виктория Азаренко встретится с россиянкой Еленой Весниной (78), которая сегодня взяла верх над австрийской теннисисткой Тамирой Пашек (27) — 7:6, 6:2. В первом круге австрийка обыграла еще одну белоруску Ольгу Говорцову (54) — 7:5, 0:6, 7:6.

До этого Азаренко выигрывала у Весниной два раза: в 2007 году в Ташкенте — 6:4, 6:2 и в 2009 году в Индиан-Уэллсе — 6:3, 7:5.

В стартовом матче парного разряда Говорцова в дуэте с румынкой Моникой Никулеску сегодня проиграла китайско-словацкому тандему Пен Шуай/Даниэла Хантухова в двух сетах — 3:6, 2:6.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева