1. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...
  2. Дарья Домрачева выиграла Большой Хрустальный глобус
    28-летняя белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей общего зачета Кубка мира сезона-2014/2015...

Азаренко выиграла открытый чемпионат Китая по теннису

Виктория Азаренко выиграла в финале открытого чемпионата Китая по теннису, сообщает БЕЛТА.

В финальном поединке Виктория Азаренко уверенно взяла верх над второй ракеткой мира россиянкой Марией Шараповой – 6:3, 6:1.

Агентство также сообщает, что белорусскую теннисистку уже поздравил президент Беларуси Александр Лукашенко.