Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. День футбола и дружбы в Борисове отпраздновали принципиальным матчем
    На Городском стадионе состоялся товарищеский матч между юношескими командами футбольных клубов БАТЭ и «Минск»...
  2. Беларусь принимает чемпионат мира по футзалу
    В нашей стране этот турнир преподносится как событие планетарного масштаба. Но в мире спорта чемпионат, очевидно, окажется на задворках интереса...


Спорт

Глава наблюдательного совета минского ХК «Динамо» считает сложившуюся ситуацию недопустимой

 

9 октября в столице Латвии белорусский клуб проиграл в овертайме местным динамовцам (1:2) и опустился на последнее место в Западной конференции. Это поражение стало четвертым подряд. Глава наблюдательного совета хоккейного клуба "Динамо" (Минск) Юрий Бородич не исключил жестких мер в связи с низкими результатами команды. Об этом он заявил на встрече с игроками и тренерами в Риге.

"В преддверии игры против рижских одноклубников <э…> Бородич встретился со спортивным директором клуба Игорем Матушкиным, который проинформировал о причинах неудачной игры команды в последних нескольких матчах, — говорится в сообщении пресс-службы минского "Динамо". — А сегодня перед матчем с динамовцами Риги Юрий Бородич провел встречу с командой, включая новичка "зубров" Янне Нискала, и тренерским штабом. Кроме того, Юрий Бородич провел встречу с командой по завершении игры с рижанами. Председатель наблюдательного совета отметил, что потеря очков командой с учетом турнирных задач (выход в плей-офф. — БелаПАН.) и ее потенциала недопустима, не исключил жестких мер и констатировал, что от динамовцев ожидают результативной игры в любых обстоятельствах".

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 6)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Полковник Ю.Бородич забыл, что он не в казарме и хоккеисты не военнослужащие а граждане Беларуси, которые имеют право выражать своё мнение, как считают нужным.