Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Вадим Девятовский: сам не знаю, откуда у меня такая любовь к родине
    Эксклюзивное интервью депутата Палаты представителей V созыва, серебряного призера Олимпиады в метании молота Вадима Девятовского информационной компании БелаПАН…
  2. Кондратьев смыл «позор нации»
    Белорусская футбольная сборная одержала первую победу в квалификации ЧМ-2014

Спорт

«Юниор» укрепился хоккеистами «Юности», но все равно проиграл «Неману»


Хоккеисты гродненского «Немана» выиграли сегодня в гостях у получившего внушительное подкрепление из ВХЛ минского «Юниора» и одержали четвертую победу кряду в экстралиге 21-го открытого чемпионата Беларуси, сообщает БЕЛТА.

«Юниор» (Минск) — «Неман» (Гродно) — 2:3 (0:3, 1:0, 1:0). Шайбы: 0:1 - Кристек (Макров, С.Колосов, 1.41, в большинстве), 0:2 - Макров (13.15), 0:3 - Антонов (А.Кислый, Фабуш, 18.37), 1:3 - Ревенко (Шипило, 25.28), 2:3 - К.Захаров (Заделенов, 41.01, в большинстве). Броски: 28-36 (9-11, 4-15, 15-10). Штраф: 8-6. Вратари: Белинский (91,66%отраженных бросков) - И.Брикун (92,85% отраженных бросков).

На поединок с «Неманом» минский «Юниор» привлек на помощь более трех пятерок игроков, выступавших в нынешнем сезоне в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ) открытого чемпионата России за «Юность», у которой сейчас пауза в календаре. А в воротах «Юниора» появился Виталий Белинский, за геройства в форме «Юности» не так давно признанный лучшим голкипером недели в ВХЛ. Но, в отличие от предыдущей победной встречи с «Лидой» (3:0), состоявшейся 19 октября, на сей раз подкрепление не помогло дружине Владимира Меленчука. А вот вице-чемпион страны «Неман» продлил свою победную серию до 4 матчей.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...