1. Все футболисты «Речицы 2014» увольняются. Причина — безденежье
    Из-за хронических финансовых проблем клуба все игроки написали заявления об уходе...
  2. Путевку в плей-офф квалификации Лиги чемпионов БАТЭ оспорит с «Дебреценом»
    БАТЭ вышел в 3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов, победив по сумме двух встреч албанский «Скендербеу»...

Виктория Азаренко выиграла первый матч турнира в Стамбуле

Как сообщает БелаПАН, белорусская теннисистка Виктория Азаренко с победы стартовала на итоговом турнире в Стамбуле с призовым фондом 4,9 млн. долларов.

Вечером 24 октября первая ракетка мира за 3 часа 6 минут выиграла у немки Ангелики Кербер (5) — 6:7 (11:13), 7:6 (7:2), 6:4. Во второй партии Азаренко отыграла два матч-бола.

Статистика встречи: брейк-пойнты — 5/15 : 4/6, эйсы — 2:8, двойные ошибки — 4:4, процент розыгрыша мячей на первой подаче — 66:63, процент выигрыша первой подачи — 70:66, второй подачи — 56:43.

Во втором поединке Красной группы американка Серена Уильямс (3) победила китаянку На Ли (8) — 7:6 (7:2), 6:3.

25 октября Азаренко сыграет с Уильямс, которая из 11 встреч с белоруской выиграла 10.