Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Германия стала чемпионом мира по футболу в четвертый раз
    Кроме того, команда Германии стала первой европейской сборной, которой удалось выиграть чемпионат мира, проходящий в Америке...
  2. Голландия увозит из Бразилии бронзовые медали ЧМ-2014
    Бронза ЧМ-2014 — четвертая медаль голландской команды на чемпионатах мира. Ранее Голландия трижды становилась серебряным призером...


Спорт

Ворсин презентует ЧМ-2014 на World travel market в Лондоне

 

Председатель федерации хоккея Беларуси, директор «Дирекции по проведению чемпионата мира 2014 года» Евгений Ворсин выступит с презентацией первенства на одной из крупнейших мировых туристических выставок в Лондоне World travel market, сообщил БелаПАН менеджер дирекции Петр Рябухин.

По его словам, выставка пройдет с 5 по 8 ноября, Ворсин выступит 5 или 6 ноября, а вечером во вторник глава ФХРБ вернется в Минск, чтобы принять инспекцию Международной федерации хоккея (IIHF).

Представители IIHF проведут в белорусской столице два дня. 7 ноября они посетят крупнейшие гостиницы, штаб-квартиру НОК и встретятся с председателем Мингорисполкома Николаем Ладутько, 8 ноября осмотрят «Минск-Арену» и «Чижовка-Арену», после чего пройдет совещание в ФХРБ по итогам визита.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...