Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Юные белорусские хоккеисты играют на радость новому туркменбаши
    У них нет контрактов, нет договоров. Просто, чтобы показать какой-то результат и порадовать президента страны, туркменские спортивные чиновники решили...
  2. Когда чужие дороже своих
    Привозные спортсмены перекрыли путь воспитанникам белорусских школ, в подготовку которых вложены миллиарды рублей...

Спорт

В БФФ состоялась жеребьевка переходных матчей за право выступать в высшей лиге


26 ноября в Белорусской федерации футбола состоялась жеребьевка переходных матчей за право выступать в высшей лиге чемпионата Беларуси в 2013 году, сообщает БЕЛТА.

По итогам жеребьевки стали известны даты, места и время начала переходных матчей между худшей командой высшей лиги «Торпедо-БелАЗ» из Жодино и второй дружиной первой лиги «Городеей».

Первый поединок состоится 29 ноября в городском поселке Городея и начнется в 13.00, ответная встреча пройдет 2 декабря в Жодино и также начнется в 13.00.

Команда, набравшая большее количество очков по сумме двух поединков, обеспечит себе прописку в элитном дивизионе на следующий сезон. В случае равенства набранных очков в расчет принимается лучшая разность забитых и пропущенных мячей по итогам двух матчей. Если и она окажется одинаковой, то преимущество получит команда, забившая больше голов на чужом поле.

Победитель первой лиги могилевский «Днепр» после годичного перерыва возвращается в высшую лигу напрямую.

Напомним, что футболисты БАТЭ в девятый раз в своей истории (и седьмой раз кряду) завоевали золото, солигорский «Шахтер» третий год подряд становится серебряным призером, а бронза у минского «Динамо».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...