Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...
  2. Дарья Домрачева выиграла Большой Хрустальный глобус
    28-летняя белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей общего зачета Кубка мира сезона-2014/2015...


Спорт

Определен новый состав бюро исполкома НОК Беларуси


Новый состав бюро исполкома Национального олимпийского комитета (НОК) Беларуси избран на плановом заседании исполкома организации, сообщает БЕЛТА.

C предложением о персональном составе бюро исполкома выступил недавно избранный первый вице-президент НОК Игорь Рачковский. Его инициатива была единогласно поддержана членами исполкома.

В бюро исполкома Национального олимпийского комитета Беларуси вошли 7 человек: Александр Лукашенко (президент НОК), Игорь Рачковский (первый вице-президент НОК), Николай Ананьев (вице-президент НОК, генеральный директор МКСК «Минск-Арена»), Владимир Коноплев (вице-президент НОК, председатель Белорусской федерации гандбола), Александр Шамко (министр спорта и туризма), Максим Рыженков (помощник президента Беларуси по вопросам физической культуры спорта и развития туризма), Георгий Катулин (генеральный секретарь НОК).

В ходе заседания исполкома НОК также были утверждены составы 10 постоянных комиссий: по работе с федерациями по видам спорта; по подготовке к Олимпийским играм и спортивному резерву; по делам спортсменов; по олимпийскому образованию и развитию студенческого спорта; «Спорт для всех»; «Женщины и спорт»; «Спорт и окружающая среда»; по средствам массовой информации; медицинской и антидопинговой; юридической.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева