Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Не комом. Сборная Беларуси выиграла первый матч с новым тренером
    В Скопье белорусы одержали волевую победу над командой Македонии и изменили свое турнирное положение в отборочной группе...
  2. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...


Спорт

Игроки «Баварии» готовы отдать все для победы над БАТЭ

 

Игроки мюнхенской «Баварии» хотят взять у БАТЭ реванш за поражение в Минске (1:3) в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, пишет БелаПАН.

«Мы хотим занять в группе первое место, и, конечно, есть желание взять реванш», — заявил на пресс-конференции 4 декабря в Мюнхене бразильский защитник «Баварии» Данте.

Данте

По его словам, поединок в белорусской столице был «очень жестким», «Борисов играл с полной самоотдачей, очень компактно и использовал свои шансы».

«Завтра мы должны стараться сконцентрироваться на своей игре и отдать все для победы», — подчеркнул футболист. Он отметил, что команда, выходящая в плей-офф Лиги чемпионов с первого места, теоретически может получить более легкого соперника, хотя на практике может оказаться совершенно иначе.

Капитан «Баварии» и сборной Германии Филипп Лам заявил, что его команда должна «обязательно выиграть». «Конечно, боль от поражения в Минске уже не такая, потому что мы уже обеспечили себе место в 1/8 финала, но нам нужно первое место», — сказал игрок.

«Мы будем играть на своей «Альянц-Арене» с хорошим настроением», — добавил он.

Филипп Лам

Ранее главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес заявил, что игра в Минске уже забыта и речь идет не о реванше, а только о необходимости выйти в 1/8 финала.

Матч «Бавария» — БАТЭ пройдет 5 декабря на «Альянц-Арене», начало в 22.45 по минскому времени. Вне зависимости от исхода встречи белорусский клуб обеспечил себе место в 1/16 финала Лиги Европы.

Оценить материал:
Средний балл - 4.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева