В Германии название Body Attack давно стало синонимом спортивного и диетического питания высшего качества...
  2. Баксёр Сяргей Хаміцкі сенсацыйна адабраў чэмпіёнскі пояс у англійскага накаўцёра
    За некалькі тыдняў да бою ў нашага байца памёр бацька. Але Сяргей здолеў узяць сябе ў рукі і шакаваць спартовую Англію...

Гончаренко: катастрофически не хватает матчей такого накала

«У нас есть резерв, но нам катастрофически не хватает матчей такого накала», — заявил на пресс-конференции главный тренер борисовского БАТЭ Виктор Гончаренко, комментируя поражение своей команды от мюнхенской «Баварии» со счетом 1:4.

По словам Гончаренко, после того как при счете 0:1 на 50-й минуте был удален защитник хозяев Жером Боатенг, его подопечные растерялись. «А вместе с нами и рефери, — продолжил он. — Если бы команды остались в равных составах, возможно, сыграли бы лучше». (БАТЭ пропустил через четыре минуты, а на 69-й был удален Поляков, отмечает БелаПАН.)

Тренер затруднился оценить выступление БАТЭ в нынешней Лиге чемпионов, сославшись на то, что еще не отошел от матча с «Баварией».

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес остался доволен игрой своей команды в матче против БАТЭ.

«Мы ставили задачу остаться в группе на первом месте, и она была выполнена, — заявил наставник немецкого клуба на пресс-конференции по окончании встречи. — Команда сыграла очень внимательно и активно. У нас практически не было ошибок в обороне».

По словам Хайнкеса, он полностью доверяет своим футболистам, поэтому на поле вышли в том числе и те, кто раньше получал меньше игрового времени. «Этот состав действовал уверенно», — отметил он.

Хайнкес сообщил, что кратко побеседовал после матча с Жеромом Боатенгом, который был удален в начале второго тайма за опасную игру против Артема Концевого.

«Жером заявил, что ему нечего сказать, и выразил сожаление. Он действовал неловко. Когда не попадаешь по мячу, часто случаются подобные ситуации. Нужно быть осмотрительнее», — подчеркнул главный тренер «Баварии».

Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)

Последние Комментарии

• Пишется: "По словам Гончаренко, после того как при счете 0:1 на 50-й минуте был удален защитник хозяев Жером Боатенг, его подопечные растерялись." --- Да не надо пи*деть для отмазки. Играли как могли. И, как ни странно, более лучших игроков в стране раз-два и обчелся. Баварцы серьезно отнеслись к игре и игроки продемонстрировали свои индивидуальные и коллективные качества на высоком уровне в большинстве времени игры. Игроки же БАТЭ только иногда демонстрировали, что тоже что могут, если баварцы хоть немного расслабятся. Но баварцы не расслаблялись, а у БАТЭ лучше не получалось. Итог очевидный. Даже если просмотреть тщательнейшим образом любую пятиминутку игры, при этом опустив даже явно допускаемые ошибки, а подсчитывая время обработки мяча, паса, точность движений при обработке и пасе мяча, то удивляешься, насколько мастерство баварцев выше. Да и они значительно выносливее при сохранении высоких темпах по анализируемым движениям, да работают с мячом точнее, быстрее, увереннее на расстоянии до полуметра от противника. Как будто они тренировались по взятию ворот четыре нападающих против двенадцати защищающих все 100 минут игры, за которые могли забивать не менее пяти голов.