1. Лучшие спортивные скандалы 2012-го
    Обнаружение допинга, хоккей на туалетной бумаге, громкие отставки и другие проколы белорусского спорта в 2012 году...
  2. Спартсменка Людміла Ваўчок. Стала чэмпіёнкай пасля пералому пазваночніка
    Гэтая беларуская жанчына не раз ішла насуперак лёсу і стварала сенсацыі...

Белорусские биатлонисты не вошли в первую полусотню в спринтерской гонке на этапе Кубка мира

7 декабря в австрийском Хохфильцене мужским спринтом на 10 км с двумя огневыми рубежами стартовал второй этап Кубка мира по биатлону, сообщает БелаПАН.

Лучший результат среди белорусских биатлонистов в этой гонке показал Евгений Абраменко. Он финишировал на 53-й позиции, преодолев трассу за 27 минут 23,5 секунды, допустив два (1+1) промаха на огневых рубежах. Остальные белорусы расположились на следующих местах: Сергей Новиков – 66-й (28.05,3; 0+1), Александр Бабчин – 84-й (28.34,9; 2+0), Владимир Аленишко – 99-й (29.52,3; 1+2).

Победителем гонки стал немец Андреас Бирнбахер (25.31,1; 0+0), второе место у француза Мартена Фуркада (+0,4; 1+0), третье у словенца Якова Фака (+13,7; 0+1).

Сегодня также состоится женская спринтерская гонка.

Последние Комментарии

• "Белорусские биатлонисты не вошли в первую полусотню в спринтерской гонке на этапе Кубка мира" Зато Даша уже победила, а навины всё спят в шапку :) Поздравляю!