Приглашение Хэнлона — вопрос решенный. Осталось лишь согласовать детали контракта
  2. В европейском футболе началась эра «Баварии»
    Немецкий футбол сейчас на подъеме, а на гребне этой волны — фантастическая «Бавария»...

Азаренко вышла в четвертьфинал турнира в Дохе

Первая ракетка планеты белоруска Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал крупного теннисного турнира в Дохе, сообщает БЕЛТА.

Сегодня в матче 1/8 финала одиночного разряда лучшая белорусская теннисистка разгромила американку Кристину Макхейл (44-й номер мирового рейтинга) — 6:0, 6:0.

С самого начала встречи Виктория повела игру в атакующем стиле и выиграла первый сет в течение получаса под ноль. Вторая партия также завершилась с сухим счетом. Для победы белоруске понадобилось всего 1 час 7 мин.

Теперь в поединке за выход в полуфинал Азаренко предстоит встретиться с победительницей матча между итальянской теннисисткой Сарой Эррани (7) и словачкой Даниэлой Хантуховой (75).

В прошлом году Виктория Азаренко впервые выиграла турнир в столице Катара, победив в финальном матче австралийскую теннисистку Саманту Стосур.