Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. День футбола и дружбы в Борисове отпраздновали принципиальным матчем
    На Городском стадионе состоялся товарищеский матч между юношескими командами футбольных клубов БАТЭ и «Минск»...
  2. Беларусь принимает чемпионат мира по футзалу
    В нашей стране этот турнир преподносится как событие планетарного масштаба. Но в мире спорта чемпионат, очевидно, окажется на задворках интереса...


Спорт

Андрею Скабелке предложено продолжить работу с национальной сборной по хоккею


Андрей СкабелкаФедерация хоккея Беларуси предложила Андрею Скабелке и его ассистенту Александру Андриевскому продолжить работу с национальной сборной и готовить ее к очередному чемпионату мира.

Предложение объявил председатель ФХРБ Евгений Ворсин 20 февраля на заседании исполкома федерации, где рассматривалось неудачное выступление команды на олимпийском квалификационном турнире в Дании.

В ходе отчета Скабелка заявил, что для подготовки к мировому первенству могут быть привлечены те, кто покажет себя во время матчей плей-офф открытого чемпионата страны. По словам тренера, перед Данией не было времени вводить в состав молодых хоккеистов, поэтому на турнир ехали «проверенные бойцы, имевшие опыт международных выступлений».

Как заявил Евгений Ворсин, будет сделано несколько предложений, стимулирующих повышение мастерства хоккеистов. Этому будет посвящено отдельное заседание тренерского совета с участием всех главных тренеров команд экстралиги, сообщает БелаПАН.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева