Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Путевку в плей-офф квалификации Лиги чемпионов БАТЭ оспорит с «Дебреценом»
    БАТЭ вышел в 3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов, победив по сумме двух встреч албанский «Скендербеу»...
  2. Беларускі баксёр узляцеў на вяршыню сусветных рэйтынгаў у 39 гадоў!
    Сяргей Хаміцкі днямі будзе біцца з зорным нямецкім байцом Робертам Штыгліцам, двухразовым чэмпіёнам свету..


Спорт

Таможни Беларуси и Латвии подпишут меморандум по вопросам взаимодействия на время ЧМ по хоккею-2014

 

Таможенные службы Беларуси и Латвии подпишут меморандум о намерениях по вопросам взаимодействия на период проведения в Минске чемпионата мира по хоккею с шайбой-2014, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Государственного таможенного комитета Беларуси.

Меморандум будет подписан 26 апреля в Риге во время встречи председателя Государственного таможенного комитета Беларуси Александра Шпилевского и директора таможенного управления Службы государственных доходов Латвии Талиса Кравалиса.

Руководители таможенных служб рассмотрят актуальные вопросы взаимодействия. Они обсудят ситуацию на совместном участке границы, в том числе эффективность двустороннего сотрудничества в области борьбы с незаконным перемещением товаров и транспортных средств, а также возможность проведения совместных операций. Пойдет речь и о корректировке действующей системы предварительного уведомления о возникновении чрезвычайных ситуаций на совместном участке границе. Запланировано внесение определенных изменений в эту систему.

Принятые решения будут способствовать повышению эффективности взаимодействия таможенных органов двух государств, позволят обеспечить благоприятные условия для перемещения через границу товаров и пересечения ее гражданами, отметили в ГТК.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...