Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Андрей Мезин: когда дом наполнен детским смехом, я счастлив
    Легендарный голкипер хоккейной сборной Беларуси откровенно рассказал о причинах завершении карьеры; о сборной и минском «Динамо»; о том, что участие в домашнем чемпионате мира считает ошибкой...
  2. Хацкевич возвращает в сборную Глеба
    Главный тренер национальной сборной Беларуси по футболу определился с игроками, вызванными на матчи против сборных Македонии и Габона...


Спорт

Российские СМИ: Лукашенко примет участие в хоккейном турнире в Сочи

 

Александр Лукашенко примет участие во Всероссийском фестивале любительского хоккея, который пройдет в Сочи с 3 по 10 мая, сообщает news.sport-express.ru.

Сообщается, что белорусская сторона получила приглашение участвовать в турнире от министра обороны России Сергея Шойгу. На групповом этапе команда Лукашенко сыграет c молдавской «Платиной» и командами из Сербии и Канады, передает БелаПАН.

Всероссийский фестиваль любительского хоккея был создан по инициативе ветеранов хоккея и президента России Владимира Путина. Соревнования лиги проходят с целью развития и популяризации хоккея, привлечения к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодежи и других категорий населения. Главной особенностью соревнований является участие в них хоккеистов в возрасте 40 лет и старше, никогда не игравших в командах мастеров и командах специализированных хоккейных школ.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Похоже, мужику заняться больше нечем.
  • Учитывая "главную особенность соревнований" президентской команде Беларуси въезд на турнир запрещён.