Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Спортивное питание Body Attack — теперь и в Беларуси
    В Германии название Body Attack давно стало синонимом спортивного и диетического питания высшего качества...
  2. Баксёр Сяргей Хаміцкі сенсацыйна адабраў чэмпіёнскі пояс у англійскага накаўцёра
    За некалькі тыдняў да бою ў нашага байца памёр бацька. Але Сяргей здолеў узяць сябе ў рукі і шакаваць спартовую Англію...


Спорт

Минское хоккейное «Динамо» предложило новые контракты защитникам Владимиру Денисову и Янне Нискала

 

Хоккейный клуб «Динамо-Минск» предложил новые контракты двум защитникам, выступавшим за команду в прошлом сезоне: белорусу Владимиру Денисову и финну Янне Нискала. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

«С Янне Нискала буквально вчера и сегодня мы разговаривали по поводу продления сотрудничества. Также ведутся переговоры о заключении нового соглашения с Владимиром Денисовым», — цитирует динамовский сайт спортивного директора клуба Владимира Цыплакова.

Также «Динамо», по словам Цыплакова, сделало квалификационные предложения норвежскому голкиперу Ларсу Хаугену и двум белорусам — защитнику Павлу Чернооку и нападающему Сергею Дрозду.

Помимо этого Цыплаков в интервью пресс-службе клуба объяснил, почему «Динамо» на днях приняло решение расстаться с квартетом легионеров: финнами Теему Лайне, Ере Каралахти, Кимом Хиршовицем и чехом Либором Пивко. «Дело в том, что в следующем году мы выходим на легионерскую формулу «6+1». И поэтому мы не можем больше позволить себе такое количество легионеров», — отметил Цыплаков

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева