Минское «Динамо» заняло пятое место на Кубке Латвийской железной дороги

Минское «Динамо» заняло пятое место на международном турнире Кубок Латвийской железной дороги, который завершается сегодня в Риге.

В стыковом матче за пятое место «Динамо» сегодня обыграло казанский «Ак Барс» — 2:1 (1:0, 0:1, 1:0).

На 18-й минуте счет открыл Алексей Ефименко, на 22-й Крис Бурк счет сравнял, а на 59-й Дмитрий Мелешко принес минчанам победу.

«Динамо» выступало в таком составе: Лаланд; Мич - Шинкевич, Платт - Суровы - Микфликер; Черноок - Горошко, Мелешко - Стась - Ефименко; Коршунов - Филичкин, Дрозд - Гаврус - Павлович; Дадонов - Китаров - Кирющенков; Лисовец, Захаров.

В составе «Ак Барса» играл Тим Стэплтон, перебравшийся в Казань из Минска в этом межсезонье.

На групповом этапе турнира в Риге минское «Динамо» заняло последнее место, проиграв питерскому СКА — 0:3 и пражскому «Льву» — 2:4.

Третье место на турнире разыграют ярославский «Локомотив» и «Лев», а в финале встретятся рижское «Динамо» и СКА.