1. Роман Василюк первым из белорусских футболистов забил 250 мячей за карьеру
    А еще ему нет равных среди лучших ассистентов чемпионата Беларуси — 101 голевая передача…
  2. Михаил Грабовский проведет в Минске кэмп для юной смены хоккейной сборной
    Форвард «Нью-Йорк Айлендерс» назвал свой тренировочный лагерь «Профессионал-2015. Никогда не сдавайся!»

Мелита Станюта выиграла бронзу в личном многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике

Белоруска Мелитина Станюта стала бронзовым призером в личном многоборье чемпионата мира по художественной гимнастике, который проходит в Киеве.

За свое выступление Станюта получила от судей 72,166 балла, проиграв 1,7 балла ставшей чемпионкой мира россиянке Яне Кудрявцевой. Второе место заняла хозяйка ковра Анна Ризатдинова (73,041).

Это уже третья бронзовая медаль Мелитины Станюты на нынешнем чемпионате мира. Ранее она замыкала тройки призеров в упражнениях с мячом и лентой.