Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Новое поколение БАТЭ представит Беларусь на футбольном празднике в Берлине
    Юношеская команда БАТЭ отправилась в Берлин для участия в Третьем международном детском форуме «Футбол для дружбы»,
  2. Йозеф Блаттер уходит с поста президента ФИФА
    29 мая на конгрессе ФИФА Блаттер был переизбран на очередной срок, но неожиданно изменил решение…


Спорт

Гарет Бейл согласовал условия личного контракт с мадридским «Реалом»,


Гарет Бейл Полузащитник английского футбольного клуба «Тоттенхэм» Гарет Бейл согласовал условия личного контракт с мадридским «Реалом», сообщает Би-би-си. О деталях соглашения не сообщается.

Что касается переговоров между двумя клубами, то новых данных на эту тему нет. Ранее в СМИ появилась информация о том, что «Реал» сделал два различных предложения английскому «Тоттенхэму» касательно трансфера полузащитника.

Согласно первому предложению, «Реал» заплатит за футболиста 86 млн. фунтов в течение трех-четырех лет. Другое предложение предполагает единовременную выплату в размере 70 млн. фунтов. При втором предложении не исключается вариант перехода в «Тоттенхэм» одного из игроков «Реала». Сумма в 86 млн. фунтов (100 млн. евро) может стать рекордной для трансферов в мировом футболе.

Бейл, в прошлом сезоне ставший лучшим бомбардиром «шпор» с 21 голом в 33 матчах премьер-лиги, перешел в «Тоттенхэм» из «Саутгемптона» в 2007 году. Тогда сумма его трансфера составила 10 млн. фунтов, отмечает РИА «Новости».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева