Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Андрей Мезин: когда дом наполнен детским смехом, я счастлив
    Легендарный голкипер хоккейной сборной Беларуси откровенно рассказал о причинах завершении карьеры; о сборной и минском «Динамо»; о том, что участие в домашнем чемпионате мира считает ошибкой...
  2. Хацкевич возвращает в сборную Глеба
    Главный тренер национальной сборной Беларуси по футболу определился с игроками, вызванными на матчи против сборных Македонии и Габона...


Спорт

Беларусь проиграла Франции в отборочном матче чемпионата мира-2014


В предпоследнем отборочном матче чемпионата мира по футболу 2014 года белорусская сборная проиграла французам со счетом 2:4 (1:0). Встреча прошла 10 сентября в Гомеле.

Мячи забили: у хозяев — Филипенко (32), Калачев (57), у гостей — Рибери (47, с пенальти, 64), Насри (70), Погба (73).

Состав команды Беларуси: Веремко (капитан), Драгун (Олехнович, 71), Мартынович, А.Глеб, Путило, Баланович, Тигорев (Брессан, 83), Верховцов (Родионов, 77), Бордачев, Филипенко, Калачев. Предупреждения получили Филипенко (33), Веремко (46), А.Глеб (79).

Статистика поединка: удары по воротам — 4:15, из них в створ ворот — 2:7, угловые удары — 3:9, штрафные удары — 5:11.

Во втором матче группы I Финляндия выиграла в гостях у Грузии — 1:0 (Еременко, 74, с пенальти).

Положение команд: Испания — 14 очков (6 игр; разница мячей 10-2), Франция — 14 (7; 12-6), Финляндия — 9 (7; 5-6), Грузия — 5 (7; 3-8), Беларусь — 4 (7; 6-14).

Заключительный матч квалификации Беларусь проведет 11 октября на выезде с Испанией сообщает БелаПАН.

Оценить материал:
Средний балл - 4.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Смотрел этот матч с комментариями идеологических комментаторов и аналитиков. Создавалось впечатление, что на футбольном поле не действуют ни спортивные, ни физические и ни психологические законы, кроме идеологических пробеларуских. Они, наверное, убеждены, что дергать за ниточки куклоуправления можно даже во время матча на распоряжения главного тренера, поведения самих игроков. И никто из куклоидеололгов не подумал, что есть в футболе свои законы, свои распоряжения главного тренера другой команды, поведения и класс матсерства каждого игрока в отдельности и командой и все это во времени. Но для беларуских куклоидеолгов это уже уравнения из высшей математики в области преференциальных уравнений при их общеобразовательном.