Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Чемпионат мира в Минске застрахуют на 60 млн. евро
    Организаторы не смогли ответить, можно ли будет посещать матчи турнира с бело-красно-белыми флагами…
  2. Минский чемпионат мира по хоккею застрахуют от бойкота
    С призывами перенести ЧМ по хоккею 2014 года в другую страну неоднократно выступали западные политики, депутаты Европарламента и правозащитники...

Спорт

Андриевский: до восьмого места всего две победы


Александр АндриевскийНенужные ошибки стали основной причиной поражения минского «Динамо» в матче с «Атлантом», считает главный тренер минчан Александр Андриевский. Игра прошла 20 сентября в Мытищах и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

«Игра была напряженная, много борьбы. Хотели и мы победить, и «Атлант». Но где-то мы допустили ненужные ошибки. Три гола мы пропустили с пятака. Хотелось, конечно, зацепиться хотя бы за очко. Но два удаления в конце третьего периода нам этой возможности не дали», — сказал Андриевский.

Главный тренер «Динамо» отметил, что «в команде много не молодых, сказать так будет неправильно — неопытных игроков, тех, кто впервые играет на подобном уровне. Немножко запредельные скорости для них».

Однако настроен Андриевский по-прежнему оптимистично: «До восьмого места всего две победы, если так разобраться. Все реально».

22 сентября минское «Динамо» завершит первую выездную серию в Ярославле матчем против местного «Локомотива».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...