Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...
  2. Дарья Домрачева выиграла Большой Хрустальный глобус
    28-летняя белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей общего зачета Кубка мира сезона-2014/2015...


Спорт

Выставка стекла и керамики в Минске будет посвящена хоккейному ЧМ-2014

 

2-я международная специализированная выставка «Мир стекла и керамики», которая пройдет с 13 по 16 ноября в НВЦ «Белэкспо», будет посвящена чемпионату мира по хоккею 2014 года, сообщила пресс-служба ФХРБ.

В оргкомитет выставки вошли представители союза художников, союза дизайнеров, академии искусств, столичного технологического университета, работники Республиканской научно-технической библиотеки и дирекции по проведению ЧМ.

В рамках экспозиции запланировано четыре конкурса: на лучший сувенир из стекла и керамики среди учащихся и студентов на тему ЧМ-2014, на лучшую презентацию изделий из стекла и керамики на тему ЧМ-2014, на лучшее изделие из стекла и керамики на тему ЧМ-2014, а также ЧМ-2014 в изобразительном искусстве («смотр-конкурс»).

Мероприятие «позволит участникам проявить себя в разных жанрах декоративно-прикладного искусства, используя различные материалы для отображения темы чемпионата» и «поможет отобрать высококачественные сувениры для VIP-персон чемпионата и лучших хоккеистов по итогам матчей».

Смотр образцов продукции с логотипом турнира «предполагает возможность последующего заключения договоров с организаторами ЧМ по хоккею с шайбой-2014 на право использования логотипа», говорится в сообщении.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева