Минское «Динамо» в овертайме проиграло «Медвешчаку»

Девятое поражение в текущем сезоне КХЛ потерпело минское «Динамо». 9 октября «зубры» на льду «Минск-Арены» в овертайме проиграли хорватскому «Медвешчаку» — 2:3 (2:1, 0:1, 0:0, 0:1).

Шайбы забросили:

у хозяев — Андрей Стась (6.17, ассистенты — Дерек Мич, Дмитрий Мелешко), Томаш Суровы (13.16, в большинстве, ассистенты — Джефф Платт, Збынек Иргл);

у гостей — Райан Веске (17.48, в большинстве, ассистенты — Мэтью Карле, Марк Катич), Бойд Кейн (26.33, ассистент — Патрик Бьоркстранд), Джонатан Чичу (61.46, ассистенты — Мэтт Мёрли, Мэтью Карле).

Штрафное время: 24 — 10. Броски: 21 — 43.

После 13 матчей «Динамо» с 14 очками занимает 6-е место в дивизионе Боброва, 13-е — в Западной конференции и 23-е — в общей таблице (4 победы в основное время, 2 поражение в овертайме, 7 поражений в основное время, разница шайб 26-37).

Следующие два матча «Динамо» также проведет дома: 11 октября — со «Спартаком», 13-го — с «Донбассом».