Минское «Динамо» проиграло донецкому «Донбассу»

В последней игре семиматчевой домашней серии хоккеисты минского «Динамо» проиграли донецкому «Донбассу» со счетом 2:4 (1:2, 0:2, 1:0). Игра прошла 13 октября на льду «Минск-Арены».

Шайбы забросили:

у хозяев — Дмитрий Мелешко (1.09, ассистенты — Андрей Стась, Дерек Мич; 52.59, ассистенты — Алексей Калюжный, Олег Горошко).

у гостей — Клэй Уилсон (6.21, ассистенты — Петтери Виртанен, Петер Подградски), Руслан Федотенко (14.10, ассистент — Петтери Виртанен), Александр Торяник (23.12, ассистенты — Роман Благой, Сергей Варламов), Рэнди Робитайл (32.47, ассистенты — Лукаш Кашпар, Олег Пиганович).

Штрафное время: 8 — 8. Броски: 29 — 38.

После 15 матчей «Динамо» с 17 очками занимает 6-е место в дивизионе Боброва, 12-е — в Западной конференции и 22-е — в общей таблице (5 побед в основное время, 2 поражения в овертайме, 8 поражений в основное время, разница шайб 31-42).

Ближайшие четыре матча минское «Динамо» проведет на выезде: 17 октября — против чеховского «Витязя», 19 октября — против казанского «Ак Барса», 21 октября — против нижегородского «Торпедо», 23 октября — против московского «Динамо».