Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Андрей Мезин: когда дом наполнен детским смехом, я счастлив
    Легендарный голкипер хоккейной сборной Беларуси откровенно рассказал о причинах завершении карьеры; о сборной и минском «Динамо»; о том, что участие в домашнем чемпионате мира считает ошибкой...
  2. Хацкевич возвращает в сборную Глеба
    Главный тренер национальной сборной Беларуси по футболу определился с игроками, вызванными на матчи против сборных Македонии и Габона...


Спорт

Лукашенко отдал три голевые передачи в матче команды президента против команды Минской области


Команда президента Беларуси обыграла сегоднядружину Минской области в матче открытия VII Республиканских соревнований по хоккею среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба. Эта встреча прошла на льду крытого катка ХК «Юность-Минск» в столичном парке имени Горького, сообщает БЕЛТА.

Команда президента Беларуси — команда Минской области — 10:1 (3:0, 4:1, 3:0).

У команды президента авторами заброшенных шайб в матче стали Андрей Михалев (на 6-й и 33 минутах), Олег Антоненко (19, 36), Максим Шиманский (7, в большинстве), Павел Белый (32, 43), Дмитрий Шульга (35, 52), Геннадий Савилов (59). Александр Лукашенко отдал в этом матче три результативные передачи партнерам по команде.

В дружине Минской области отличился Александр Бурмистренок (38), который был назван лучшим игроком матча в ее составе. У команды президента лучшим был признан голкипер Сергей Шабанов.

9 ноября турнир продолжится матчами в Гродно и Гомеле. В город над Неманом приедет команда Брестской области, а с гомельскими хоккеистами скрестят клюшки соперники из Витебской области.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева