1. Михаил Грабовский проведет в Минске кэмп для юной смены хоккейной сборной
    Форвард «Нью-Йорк Айлендерс» назвал свой тренировочный лагерь «Профессионал-2015. Никогда не сдавайся!»
  2. Александр Хацкевич: мы ждали свой шанс в атаке, но этим шансом не воспользовались
    Белорусская сборная достойно сыграла с европейским футбольным грандом — сборной Испании.

Украина обыгрывает Францию и другие результаты матчей плей-офф квалификации чемпионата мира-2014

15 ноября состоялись первые матчи плей-офф квалификации чемпионата мира по футболу 2014 года в европейской зоне.

Сборная Исландии в Рейкьявике сыграла вничью 0:0 с командой Хорватии. Хозяева поля с 50-й минуты играли вдесятером после удаления Олафура Скуласона. Ответный матч команды проведут 19 ноября в Загребе.

Сборная Греции в Пирее обыграла команду Румынии со счетом 3:1. В составе победителей дублем отметился Константинос Митроглу (14-я и 66-я минуты), еще один гол забил Димитриос Салпингидис (20). У гостей отличился Богдан Станчю (19). На 92-й минуте с поля был удален игрок гостей Костин Лазар. Ответный матч команды проведу 19 ноября в Бухаресте.

Сборная Португалии в Лиссабоне со счетом 1:0 обыграла команду Швеции. Единственный гол на 82-й минуте забил Криштиану Роналду, поразивший ворота Андреаса Исаксона ударом головой в падении. Ответный матч соперники проведут в Швеции 19 ноября.

Сборная Украины в Киеве со счетом 2:0 обыграла команду Франции. На 61-й минуте счет открыл Роман Зозуля. Второй гол на 82-й минуте с пенальти забил Андрей Ярмоленко. На 91-й минуте французы остались в меньшинстве после того, как красную карточку за толчок соперника получил защитник Лоран Косельни. Однако на 95-й минуте составы вновь подравнялись, так как Александр Кучер получил от арбитра вторую желтую и также был удален с поля. Ответный матч состоится 19 ноября в Сен-Дени.

Средний балл - 4.43 (всего оценок: 7)

Последние Комментарии

• Ну вот ... Как гласит народная мудрость, не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Насколько беспомощно смотрелись французы в Украине и как здорово сыграли дома. Просто раздавили украинцев. Обидно. Такой шанс был сыграть в Бразилии. Но не судьба. "Дасвидос украинцы, Франция уже на ЧМ:)"
  • Смелое заявление. Вторник все расставит по своим местам. Ответная игра во Франции будет непростая. Для французов "пролет" над Бразилией смерти подобен, национальный позор. Тем и интереснее будет игра, ставки высоки.
  • Дасвидос французы, Украина уже на ЧМ:)
  • Нет игры у Украины. Победа конечно приятна, но французы были никакие. Ожидал от них большего. Ничего вообще не показали.