1. Роман Василюк первым из белорусских футболистов забил 250 мячей за карьеру
    А еще ему нет равных среди лучших ассистентов чемпионата Беларуси — 101 голевая передача…
  2. Михаил Грабовский проведет в Минске кэмп для юной смены хоккейной сборной
    Форвард «Нью-Йорк Айлендерс» назвал свой тренировочный лагерь «Профессионал-2015. Никогда не сдавайся!»

Минское «Динамо» проиграло «Нефтехимику»

Четвертое поражение подряд потерпело минское «Динамо» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. 17 ноября команда Александра Андриевского проиграла в Нижнекамске «Нефтехимику» — 2:5 (1:2, 1:2, 0:1).

Шайбы забросили:

у гостей — Александр Матерухин (2.07, пас — Алексей Ефименко), Збынек Иргл (23.33, в большинстве, ассистенты — Джефф Платт, Лукаш Крайчек);

у хозяев — Егор Миловзоров (7.10, Петр Коукал), Роман Людучин (18.56; 45.55, в меньшинстве), Андрей Таратухин (28.28, в большинстве, Максим Березин, Максим Трунев), Петр Коукал (32.00, в большинстве, Дмитрий Космачев, Егор Миловзоров).

После 26 матчей «Динамо» с 24 очками занимает последнее, 7-е, место в дивизионе Боброва, последнее, 14-е, — в Западной конференции и предпоследнее, 27-е, — в общей таблице (6 побед в основное время, 1 победа по буллитам, 2 поражения по буллитам, 2 поражения в овертайме, 15 поражений в основное время, разница шайб 48-79).

В 12 выездных матчах «Динамо» потерпело 12 поражений, набрав 1 очко (разница шайб 11-43).

19 ноября «Динамо» встретится в Уфе с «Салаватом Юлаевым», отмечает БелаПАН.