Представителей минского «Динамо» в этом списке предсказуемо нет…
  2. За Хэнлона ответ держал Занковец
    Хоккейная сборная хочет летать чартерными рейсами, чтобы не терять багаж…

Андриевский: Мильчаков с предоставленным ему шансом справился

Александр АндриевскийНехваткой сил у защитников объяснил главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский крупное поражение его команды в Уфе от местного «Салавата Юлаева» — 2:5.

Минчане дважды вели в счете, причем первую шайбу забили в меньшинстве, но третий период проиграли со счетом 0:4.

«Два периода играли, а в третьем у наших защитников просто не хватило сил. Полматча действовали в пять игроков обороны. Опыта у них еще мало. Третий период полностью провалили. «Салават Юлаев» забил четыре гола. Мог еще забить», — сказал Андриевский на пресс-конференции после матча.

В игре против «Салавата» за минское «Динамо» дебютировал голкипер Дмитрий Мильчаков. «У нас во всех линиях сейчас есть проблемы, так что решили дать Диме шанс. Считаю, он с ним справился. Ведь было столько бросков при попустительстве наших защитников. Он сражался, как мог», — отметил Андриевский.