Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Более 700 пар приехали на танцевальный турнир World Open Minsk-2015
    В минском спорткомплексе «МАПИД» 16-17 мая проходит международный турнир по танцевальному спорту World Open Minsk-2015...
  2. Беларусь вышла в четвертьфинал ЧМ-2015 и сыграет с Канадой
    В заключительном матче группового раунд белорусы обыграли норвежцев…


Спорт

Александра Андриевского временно отстранили от должности главного тренера ХК "Динамо" (Минск)

 

Александр Андриевский23 ноября динамовская пресс-служба сообщила, что "в связи с неудовлетворительным выступлением" команды и "невыполнением поставленных наблюдательным советом задач" главный тренер хоккейного клуба "Динамо" (Минск) Александр Андриевский "временно отстранен" от занимаемой должности, пишет БелаПАН.

Исполняющим обязанности главного тренера назначен старший тренер словак Любомир Покович.

Андриевский руководил командой большую часть сезонов 2009/10 и 2012/13, а также с начала нынешнего сезона.

После 28 матчей "Динамо" с 24 очками занимает последнее, 7-е, место в дивизионе Боброва, последнее, 14-е, — в Западной конференции и предпоследнее, 27-е, — в общей таблице (6 побед в основное время, 1 победа по буллитам, 2 поражения по буллитам, 2 поражения в овертайме, 17 поражений в основное время, разница шайб 51-88). В последних шести встречах команда потерпела шесть поражений. Из 13 выездных матчей она не выиграла ни одной.

24 ноября "Динамо" встретится дома с магнитогорским "Металлургом".

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Данис, дружище, я не просто замечаю. Это страшно. А еще страшней от того, что окружающим пофиг. Не надо ходить на митинги. Просто сказать за рюмкой -- мы на краю. А этого нет. И этот поезд в огне только снаружи.
  • "Не на что больше" -- упустил это словосочетание Гребенщикова, приводя текст. Прошу простить...
  • Смерд, ты-то замечаешь, дружище, что мы стремительно откатываемся назад, в те времена, где был в фаворе Гребенщиков с его "Этот поезд в огне - И нам больше жать. Этот поезд в огне - и нам некуда больше бежать" Развивать тему не буду, - ты и без меня это видишь. Но просто - как стрелки после артналёта - перекинулись парой фраз. А что будет позже, - то будет позже.
  • Чем больше противоестественного кажется,тем быстрее придет белорусский Че. Хотя мне лично абсолютно все по фиг. Я уже не люблю и не уважаю ни б-сь, ни М-к, ни собстственно б-сов. Аминь!
  • Дружище, я, спускаясь в метро, встречаю проекцию крайне инфантильной девицы с флаконом и надписью: "Я - ветер"... Я про себя мысленно рисую откормленную задницу и сочиняю слоган: "А я Пурген"... Какую ещё придумывать психическую самозащиту. Я же не ковбой Дикого Запада, без меры стреляющий из револьверов по всему, что видится ему противоестественным... А тут уже боеприпасов не хватит. И револьверов - тоже.
  • Данис, ты что не видел бигбордов про "болей за наших, болей за Беларусь"? Вот только меня всегда умиляла уверенность чиновников, что патриотизм можно всучить при помощи уличной рекламы. Представь себе бигборд на Пикадилли -- "Я "сердечко" Великобританию" :))))))))))