Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Беларусь досрочно преодолела первый раунд Кубка Дэвиса
    Для победы над командой Ирландии белорусским теннисистам хватило двух дней и трех игр…
  2. Дисквалификация метателей: Остапчук не попадает в Рио, Тихон завершает карьеру
    Белорусская федерация легкой атлетики приняла решение о дисквалификации Надежды Остапчук и Ивана Тихона...


Спорт

Любомир Покович: с Андриевским расстались друзьями


Любомир ПоковичДля старшего тренера хоккейного клуба «Динамо» (Минск) Любомира Поковича стало неожиданностью назначение исполняющим обязанности главного тренера.

«Еще вчера утром я ничего не знал», — сказал словацкий специалист 24 ноября на пресс-конференции по окончании матча против магнитогорского «Металлурга» (3:1), сообщает БелаПАН.

По словам Поковича, на него легла большая ответственность за команду и результат. С Александром Андриевским, который накануне был отправлен в отставку, «расстались друзьями». Тренер заявил, что в подготовку и игру команды будут внесены изменения, так как у каждого наставника свои взгляды на хоккей.

Покович отметил, что команда настраивалась на трудный матч с «Металлургом», поскольку заболел капитан Алексей Калюжный (температура). «Мы много играли в меньшинстве против первого звена соперников, но не позволили им создать «большие» моменты. Спасибо вратарю Ларсу Хаугену», — сказал Покович.

Очень важным считает тренер процесс восстановления: уже в ближайшие вторник и четверг команде предстоят матчи с «Нефтехимиком» и «Трактором».

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...