Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Орловский выиграл "Битву на Немиге" у Краниотакеса (+фото, видео)
    Бой состоялся 29 ноября на «Минск-Арене»...
  2. Минское «Динамо» выходит из пике?
    Новый главный тренер команды Любомир Покович не видит какого-то секрета в последних удачных выступлениях…

Спорт

Любомир Покович: волевой победой над «Нефтехимиком» команда показала, что у нее есть мораль

 

Волевой победой над нижнекамским "Нефтехимиком" минское "Динамо" показало, что у команды "есть мораль", заявил и.о. главного тренера белорусского хоккейного клуба Любомир Покович на пресс-конференции по окончании встречи.

26 ноября под руководством словацкого специалиста аутсайдер Западной конференции выиграл второй матч подряд. Уступая "Нефтехимику" к 12-й минуте 0:2, хозяева площадки победили 4:3. При счете 3:2 в свою пользу динамовцы позволили нижнекамцам отыграться в меньшинстве, однако смогли забросить еще раз.

"После второй пропущенной шайбы я взял тайм-аут, чтобы успокоить команду. Сказал, что впереди еще весь матч и нужно бороться за победу", — сказал Покович.

"Сегодня очень важно было выиграть, — подчеркнул он. — Почти весь третий период мы действовали в три звена. Перед матчем с "Трактором" в четверг нужно восстановиться не только эмоционально, но и физически".

По словам главного тренера "Нефтехимика" Дмитрия Балмина, поведя 2:0, его подопечные начали совершать неоправданные ошибки, пошли удаления, пишет БелаПАН. "В "Динамо" мастеровитые ребята, два раза поймали нас на пересменке и в большинстве забросили", — отметил наставник гостей.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...