Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Флаг Беларуси на открытии Олимпиады-2014 понесет Алексей Гришин
    Ранее флаг Беларуси несли только представители биатлонисты и хоккея, и только мужчины...
  2. Александра Гутора обязали выплатить БАТЭ 200 тысяч долларов
    Международный спортивный арбитражный суд в Лозанне вынес решение по делу белорусского голкипера...


Спорт

Орловский выиграл "Битву на Немиге" у Краниотакеса (+фото, видео)

 

Белорус Андрей Орловский по прозвищу Питбуль победил немца греческого происхождения Андреаса Краниотакеса в «Битве на Немиге» — бое без правил ММА в рамках турнира Fight Nigth.

Андрей Орловский

Бой состоялся 29 ноября на «Минск-Арене». Белорусский боец вышел на ринг в майке хоккеиста Руслана Салея, погибшего в сентябре 2011 года в авиакатастрофе.

Андреас Краниотакес

Ближе к концу второго пятиминутного раунда Орловский отправил противника в нокдаун, пишет БелаПАН.

Битва на Немиге

Битва на Немиге

Уроженец Бобруйска 34-летний Андрей Орловский выступает в смешанных единоборствах, является чемпионом Ultimate Fighting Championship (UFC) в тяжелом весе (2005—2006), снимался в третьей и четвертой частях фильма «Универсальный солдат» с Жаном-Клодом ван Даммом.

Посмотреть на бой пришли глава Федерации хоккея Беларуси Евгений Ворсин, помощник президента по вопросам спорта Максим Рыженков и глава Мингорисполкома Николай Ладутько.

Зрители

В рамках турнира Fight Nigth в Минске прошли еще девять боев. Белорус Артем Казерский уступил Саиду Хатиму Каше из США. Сергей Синкевич выиграл у литовца Валдиса Атварса, Эдуард Муравицкий — у Виктора Томашевича из Литвы. Проиграли свои поединки белорусы Александр Мельник и Алексей Репалов.

В категории до 84 кг белорус Павел Катрунов победил россиянина Дмитрия Масленникова, а британец Аллан ЛавМагомеда Магомедова из России. В весе до 93 кг белорус Игорь Литошик был сильнее азербайджанца Илкина Сафарова, а вот бельгиец Марк Влиегер оказался сильнее белоруса Николая Данилова.

Оценить материал:
Средний балл - 3.87 (всего оценок: 8)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • а теперь сравним с jujitsu... ютъюбим Quantum Jujitsu Demo with Sensei Jeremy Corbell

Интересные Факты

Загрузка ...