Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. «Футбол для дружбы». Разрушая барьеры и стереотипы
    В Борисове состоялась игра по Юнифайд-футболу между юношеским составом БАТЭ и сборной командой Борисовского районного центра коррекционно-развивающего развития и реабилитации...
  2. Суточный марафон «RSport Налибоки’15» соберет любителей активного образа жизни
    23 мая уже в седьмой раз стартует суточный марафон «RSport Налибоки’15». Это крупнейшие и самые известные любительские соревнования в Беларуси...


Спорт

Из-за терактов в Волгограде перенесен на март матч Единой лиги ВТБ «Красный Октябрь» — «Цмоки-Минск»


Матч 10-го тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Красный Октябрь» (Волгоград) — «Цмоки-Минск», запланированный на 6 января 2014 года, перенесен.

«Мы не можем рисковать жизнью людей, проводя мероприятие», — написал  в своем Twitter’е генеральный менеджер волгоградской команды Артем Панченко.

Менее чем за сутки в Волгограде произошло два взрыва — на вокзале и в троллейбусе, классифицированные как теракты. В результате взрывов погибло 17 человек на вокзале и 14 человек в троллейбусе.

В администрации минского клуба БЕЛТА сообщили, что игра состоится в марте.

Сначала минчане предложили волгоградцам сыграть в «Минск-Арене» 8 или 9 января, но в столь короткие сроки оказалось невозможным оформить визы для американских легионеров волжан.

Баскетбольный клуб «Цмокi-Мiнск» выразил соболезнование родным и близким погибших, а также волгоградцам, пострадавшим в результате терактов.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева