Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. День футбола и дружбы в Борисове отпраздновали принципиальным матчем
    На Городском стадионе состоялся товарищеский матч между юношескими командами футбольных клубов БАТЭ и «Минск»...
  2. Беларусь принимает чемпионат мира по футзалу
    В нашей стране этот турнир преподносится как событие планетарного масштаба. Но в мире спорта чемпионат, очевидно, окажется на задворках интереса...


Спорт

Азаренко вышла в финал турнира в Брисбене


Виктория АзаренкоБелорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла в финал турнира категории «Премьер» в австралийском Брисбене, сообщает БЕЛТА.

3 января в полуфинальном матче вторая ракетка планеты переиграла сербку Елену Янкович (8-й номер рейтинга ВТА) — 1:6, 6:3, 6:4. Встреча продолжалась 2 часа 6 мин.

На нынешнем турнире Виктория Азаренко сначала обыграла австралийскую теннисистку Кейси Деллакуа (142) — 6:3, 6:1, а в четвертьфинале была сильнее швейцарки Стефани Фогель (50) — 6:4, 6:7 (7:8), 6:1.

Во втором сегодняшнем полуфинале первая ракетка планеты американка Серена Уильямс сыграет с россиянкой Марией Шараповой (4).

Финальный поединок женского одиночного разряда состоится в субботу, 4 января.

Турнир в Брисбене Виктория Азаренко выигрывала в 2009 году. Тогда в финале она победила француженку Марион Бартоли. В прошлом году  Азаренко дошла до полуфинала, где должна была сыграть с Сереной Уильямс, но отказалась от игры из-за травмы


Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева