Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. «Футбол для дружбы». В Берлине дали старт третьему сезону
    По сравнению с прошлым годом в полтора раза — с 16 до 24 — увеличилось количество участников. Впервые приглашены представители Азии...
  2. Андрей Мезин: когда дом наполнен детским смехом, я счастлив
    Легендарный голкипер хоккейной сборной Беларуси откровенно рассказал о причинах завершении карьеры; о сборной и минском «Динамо»; о том, что участие в домашнем чемпионате мира считает ошибкой...


Спорт

Лукашенко откроет международный Рождественский турнир любителей хоккея

 

Александр Лукашенко сегодня примет участие в открытии десятого Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз президента Беларуси, сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Церемония открытия турнира пройдет во Дворце спорта и начнется в 18.00. Здесь же в 19.00 команда президента Беларуси сыграет с дружиной Франции. В турнире примут участие команды из Австрии, Германии, Канады, России, Словакии, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции и Беларуси.

Кроме того, сегодня президент утвердил грамоту победителям и призерам соревнований «Золотая шайба». Александр Лукашенко указом № 4 от 3 января утвердил грамоту президента Беларуси, которая выдается победителям и призерам республиканских финальных соревнований среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба», сообщила пресс-служба президента.

Документом утверждается описание и порядок награждения грамотой членов команд.

Оценить материал:
Средний балл - 4.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева