Дарья Домрачева победила в спринте в Оберхофе

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла первое место в спринтерской гонке на 4-м этапе Кубка мира по биатлону, который начался сегодня в немецком Оберхофе, сообщает БЕЛТА.

Дарья Домрачева допустила один промах и финишировала с результатом 23 минуты 6,7 секунды (0+1). Второе место досталось финнке Кайсе Мякяряйнен (2 промаха; +29,8 секунды), третьей стала украинка Елена Пидгрушная (0; +36,4).

Это 13-я победа белорусской биатлонистки в карьере.

Остальные белорусские биатлонистки оказались далеки от призовых мест — Анастасия Дуборезова заняла 24-е место (2 мин. 03,4 сек.; 2), сразу вслед за ней в итоговом протоколе оказалась Людмила Калинчик (2 мин. 06,0 сек.; 2), Надежда Писарева была 28-й (2 мин.14,6 сек.; 2), а Анастасия Калина оказалась на 71-й позиции (4 мин. 18,0 сек. 4).