1. Азаренко оштрафовали за «полную хрень»
    Белорусская теннисистка оштрафована на 7 тысяч долларов за нецензурные выражения...
  2. По делу о матче-фантоме «Шахтер» — «Слуцк» проходят четыре человека
    Среди подозреваемых и два представителя клубов, которые были задействованы в мошеннической схеме...

6-е место заняли белорусские биатлонистки в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге

5-й этап Кубка мира по биатлону стартовал 8 января в немецком Рупольдинге. Первой гонкой стала женская эстафета.

Ее победительницами стали биатлонистки России (Екатерина Глазырина, Ольга Зайцева, Ирина Старых, Ольга Вилухина), показавшие результат 1 час. 9 мин. 42,2 сек. (0 штрафных кругов).

Вторыми финишировали биатлонистки Германии (отставание — 6,2 сек.; 1 штрафной круг), а третье место заняла команда Норвегии (16,7 сек.; 2).

Сборная Беларуси, за которую выступали Людмила Калинчик, Надежда Писарева, Анастасия Дуборезова и Надежда Скардино, заняла 6-е место, отстав от победительниц на 1 мин. 42,8 сек., обойдясь без штрафных кругов, сообщает БЕЛТА.