Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Михаил Грабовский присоединился к сборной
    Планируется, что нападающий сыграет в ближайших матчах против команды Дании...
  2. Все матчи ЧМ-2014 по хоккею в прямом эфире покажет белорусское телевидение
    Зрители увидят финал, церемонию награждения медалистов, закрытия чемпионата и все матчи...


Спорт

БАТЭ расстается с Андреем Горбуновым и Михаилом Сиваковым


Полузащитники Павел Нехайчик и Михаил Сиваков, а также голкипер Андрей Горбунов отсутствуют в списке игроков БАТЭ, которые сегодня начинают первый тренировочный сбор турецком Белеке.

Как сообщает сайт БАТЭ, Нехайчик находится на просмотре в российском клубе «Томь», а на Горбунова и Сивакова тренерский штаб главной команды «в дальнейшем не рассчитывает». Оба футболиста сейчас работают с дублем.

Таким образом, в Турцию отправились 25 футболистов:

вратари — Герман Малиньш, Артем Сороко, Сергей Черник, Денис Щербицкий;

защитники — Максим Володько, Виталий Гайдучик, Игорь Журавлев, Эдгар Олехнович, Александр Павловец, Денис Поляков, Егор Филипенко, Анри Хагуш;

полузащитники — Илья Алексиевич, Дмитрий Бага, Завен Бадоян, Александр Володько, Михаил Гордейчук, Сергей Кривец, Александр Карницкий, Вадим Курлович, Дмитрий Лихтарович, Александр Павлов;

нападающие — Дмитрий Мозолевский, Виталий Родионов, Николай Сигневич.

Молодой вратарь Денис Щербицкий включен в выездной список по причине повреждения у Сергея Черника, который будет работать в Белеке по индивидуальной программе. А из квартета перспективных резервистов, начавших предсезонку под руководством Александра Ермаковича, в Турцию летят только защитники Игорь Журавлев и Александр Павловец. В то время как полузащитник Алексей Довгель и форвард Владимир Карп уже присоединились к дублирующему составу.

В Белеке БАТЭ будет работать до 8 февраля. В планах белорусского клуба значатся три контрольные игры. 30 января чемпионы Беларуси встретятся с финским «Мюллюпуро» (Хельсинки), 3 февраля — с сербской «Ягодиной», 7 февраля — с румынской «Университатей» из Крайовы.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...