Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Тео стал футбольным послом
    Участник «Евровидения» будет послом проекта «Футбол для дружбы» в Беларуси…
  2. «Футбол для дружбы». В Берлине дали старт третьему сезону
    По сравнению с прошлым годом в полтора раза — с 16 до 24 — увеличилось количество участников. Впервые приглашены представители Азии...


Спорт

Лукашенко лично проверил лыжные трассы сочинской Олимпиады

 

Александр Лукашенко опробовал лыжные трассы Олимпиады-2014 в Сочи вместе с белорусскими спортсменами, которым в ближайшие дни предстоит там бороться за олимпийские медали. Медальный план, установленный для сборной Беларуси на этой зимней Олимпиаде — «до пяти наград», и главные надежды — на биатлонистов и фристайлистов.

Президент Беларуси прибыл в Сочи 6 февраля по приглашению российского коллеги Владимира Путина. Сегодня Лукашенко посетит церемонию открытия сочинской Олимпиады наряду с главами более 40 других государств.

О появлении белорусского президента на лыжне рассказала журналистам дежурившая на трассе волонтер из Тулы Татьяна Головина.

Сочи – излюбленное место Лукашенко для отдыха, там же не раз проходили его встречи с руководством Российской Федерации, а однажды — и с председателем КНР Си Цзиньпином.

Год назад, 12 февраля 2013 года, белорусский президент катался на сочинских горнолыжных склонах с младшим сыном Колей, на шлеме которого была установлена видеокамера. На нее, видимо, и была заснята сцена падения Лукашенко, которую потом даже показали по белорусскому телевидению.

Александр Лукашенко упал на лыжне в Сочи 

Оценить материал:
Средний балл - 3.67 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева