Сяргей Хаміцкі днямі будзе біцца з зорным нямецкім байцом Робертам Штыгліцам, двухразовым чэмпіёнам свету..
  2. Легионеры бегут из украинских клубов
    Уже несколько иностранных футболистов отказались возвращаться в расположение украинских клубов...

Хоккейная сборная России бесславно покидает олимпийский турнир

Сборная России проиграла команде Финляндии в четвертьфинале хоккейного олимпийского турнира. Матч прошел 19 февраля и завершился со счетом 3:1 (2:1, 1:0, 0:0) в пользу финнов.

На 8-й минуты стартового периода Илья Ковальчук вывел россиян вперед, но финны восстановили равновесие через полторы минуты, когда отличился Юхаматти Аалтонен, а незадолго до первого перерыва ветеран финнов Теему Селянне вывел свою команду вперед. Во втором периоде Микаэль Гранлунд забросил еще одну шайбу, которая оказалась последней в этом поединке, отмечает БЕЛТА.

В полуфинале сборная Финляндии встретится с командой Швеции, которая сегодня в четвертьфинале обыграла Словению — 5:0.

Еще одна полуфинальная пара определится после вечерних матчей Канада — Латвия, Чехия — США.