1. Хацкевич возвращает в сборную Глеба
    Главный тренер национальной сборной Беларуси по футболу определился с игроками, вызванными на матчи против сборных Македонии и Габона...
  2. У Федерации хоккея Беларуси будет новый логотип и корпоративный стиль
    В логотипе использованы элементы национального орнамента, а также изображения двух скрещенных клюшек и шайбы...

Дарья Домрачева заняла 37-е место в спринте на этапе Кубка мира в Контиолахти

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 37-е место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в финском Контиолахти.

На двух огневых рубежах 7,5-километровой дистанции Домрачева допустила 4 промаха (2+2) и проиграла лидеру гонки 1 мин. 53,7 секунды.

Победителем спринта стала финская биатлонистка Кайся Мякяряйнен. Второе место заняла россиянка Ольга Зайцева (+6,1), третье — еще одна представительница Финляндии Мари Лаукканен (+22,7).

Лучшей из белорусок стала Надежда Скардино, занявшая 18-е место (1 промах; +1:14,2). Анастасия Дуборезова показала 20-е время (1; +1:20,3), Надежда Писарева — 32-е (1; +1:44,6), Анастасия Калина — 58-е (2; +2:45,4).

15 марта в Контиолахти пройдет еще один женский спринт, по итогам которого будет сформирован состав участников гонки преследования, запланированной на 16 марта.