Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...
  2. Дарья Домрачева выиграла Большой Хрустальный глобус
    28-летняя белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей общего зачета Кубка мира сезона-2014/2015...


Спорт

На ЧМ по хоккею приедут болельщики из Камеруна, Пакистана и Новой Зеландии

 

Также, нашу страну планируют посетить любители хоккея из Австралии, Бангладеш, Бразилии, Колумбии, Марокко, Нигерии, ОАЭ и Республики Корея.

Менеджер по продвижению Дирекции по проведению чемпионата мира по хоккею 2014 года Петр Рябухин рассказал, что лидерами по покупке билетов на ЧМ среди стран-участниц стали Россия и Латвия. Уже сейчас понятно, что матчи этих команд пройдут при полных залах. Активно покупают билеты немцы, словаки, чехи и финны.

Болельщики стран, которые не участвуют в чемпионате, тоже приедут в Минск. В числе таких стран больше всего билетов купили в Польше, Литве и Украине, а также Великобритании, Австрии, Испании и Бельгии.

По последним данным, билеты на спортивное первенство купили болельщики более чем из 50 стран. Как сообщает БЕЛТА, к нам собираются фанаты из Албании, Болгарии, Венгрии, Греции, Израиля, Иордании, Ирландии, Исландии, Люксембурга, Молдовы, Нидерландов, Португалии, Румынии, Словении, Турции, Хорватии и Эстонии.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева