Домрачева не смогла победить на этапе Кубка мира в Норвегии — у белоруски пятое место

В норвежском Холменколлене на последнем в этом сезоне этапа Кубка мира по биатлону в женской гонке преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами победила представительница Словакии Анастасия Кузьмина.

Серебро у норвежки Торы Бергер, бронза у россиянки Ольги Вилухиной.

Белорусская биатлонистка, трехкратная чемпионка Сочи-2014 Дарья Домрачева пришла к финишу лишь пятой. Она уступила победительнице 58,7 секунд и допустила 6 промахов при стрельбе из положения стоя. Тем не менее, это лучший результат среди белорусок в гонке.

Последние Комментарии

• Видимо Александр Григорьевич не нашел времени объяснить Дарье, как бежать данную дистанцию.