«Реал» разгромил «Баварию» и вышел в финал Лиги чемпионов

Первым финалистом Лиги чемпионов сезона-2013/14 стал мадридский «Реал», дважды обыгравший действующего победителя турнира мюнхенскую «Баварию».

В первом матче 23 апреля на своем поле «Реал» выиграл с минимальным счетом 1:0, а в гостях победил не просто уверенно, а разгромил мюнхенцев — 4:0.

Серхио Рамос

Уже к 20-й минуте «Реал» вел в счете с разницей в два мяча благодаря дублю Серхио Рамоса. До конца тайма успел отличиться еще и Криштиану Роналду, установивший новый рекорд результативности в Лиге чемпионов за сезон — 15 голов. В концовке встречи форвард сборной Португалии оформил дубль, сразу же обновив свой рекорд — 16 голов.

Вторую полуфинальную пару составляют мадридский «Атлетико» и лондонский «Челси». В первом матче 22 апреля в Мадриде была зафиксирована ничья 0:0. Ответная игра состоится 30 апреля в Лондоне.