1. Все футболисты «Речицы 2014» увольняются. Причина — безденежье
    Из-за хронических финансовых проблем клуба все игроки написали заявления об уходе...
  2. Путевку в плей-офф квалификации Лиги чемпионов БАТЭ оспорит с «Дебреценом»
    БАТЭ вышел в 3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов, победив по сумме двух встреч албанский «Скендербеу»...

Сборная Канады обыграла команду Словакии на ЧМ-2014 по хоккею

Сборная Канады одержала первую победу на чемпионате мира по хоккею-2014 в Минске. 10 мая на льду «Чижовка-Арены» была обыграна команда Словакии — 4:1 (0:0, 1:1, 3:0).

Словаки открыли счет первыми — на 33-й минуте Карол Слобода реализовал большинство, но уже через пять минут Джоел Уорд счет сравнял. Он же чуть более чем за минуту до окончания игры установил окончательный счет, а между этими двумя шайбами были голы Коди Ходжсона и Кевина Биекса.

Напомним, что в стартовом матче 9 мая Канада неожиданно уступила сборной Франции (по буллитам), а Словакия проиграла в дерби команде Чехии.

Следующий матч сборная Канады проведет 12 мая против Чехии. Словаки в этот же день сыграют с французами.