1. Беларускі баксёр узляцеў на вяршыню сусветных рэйтынгаў у 39 гадоў!
    Сяргей Хаміцкі днямі будзе біцца з зорным нямецкім байцом Робертам Штыгліцам, двухразовым чэмпіёнам свету..
  2. Легионеры бегут из украинских клубов
    Уже несколько иностранных футболистов отказались возвращаться в расположение украинских клубов...

Беларусь проиграла Черногории в первом матче плей-офф квалификации чемпионата мира по гандболу среди мужчин

Поражением со счетом 27:28 (первый тайм — 14:10) завершился для мужской гандбольной сборной Беларуси первый матч плей-офф квалификации чемпионата мира-2015 против Черногории.

Встреча прошла 8 июня в Подгорице.

В конце второго тайма команда Юрия Шевцова вела 24:20 и 27:25, но в итоге упустила победу, отмечает БелаПАН.

В составе гостей мячи забрасывали Сергей Рутенко — 8, Борис Пуховский — 6, Дмитрий Никуленков, Сергей Шилович — по 4, Максим Баранов — 2, Максим Бабичев, Иван Бровко и Денис Рутенко — по 1.

Ответная встреча состоится 15 июня в 17:00 в Минске на площадке «Минск-Арены». Прямую трансляцию будет вести канал «Беларусь 5».